Виктор Дейнеко

зачем поменяли ельцина на путина кто решил что пора вождя менять и почему сейчас путина не меняют

Ирина Нилова

Ельцин, Борис Николаевич в 1992 году 31 декабря во время телевизионного поздравления объявил что уходит в отставку и на оставляет за собой приемника, которым и по сей день является Путин Владимир Владимирович. А Путина В. В. не меняют, так как на выборах он набрал большее количество голосов, потому что народ видел его правление и считает это лучшим. народ привык к нему.

Дмитрий Максимов

Ельцин Б. Н. скончался в 1996 году. До выборов Путина в стране правили Березовский и Чубайс, которым активно помогала дочь Ельцина Татьяна (учила двойников жестам и манерам своего отца) - советник по имиджу президента (странная должность, согласитесь) . Всем этим пиаром заведовало ФСБ. По истечение срока полномочий "куклы" на должность президента назначили работника КГБ Путина, который после предвыборной компании 2012 года был уничтожен западными спецслужбами за не выполнение приказа правительства США. Теперь на его месте находится кукла. Технология отработана и двойников вы не отличите от настоящего.

Dj Suhanov Breack

иди памперсы поменяй. Мала еще.)

Юрий Бухонин

Затем, что так захотели совковые КеГеБешники.

Андрей Evolution

Извините, а ваше предложение более достойной кандидатуры сегодня и на 1999 год? Сейчас гласность, поэтому выложите карты на стол. Нет предложений? Тогда незачем создавать вопрос и сотрясать воздух. Прежде, чем ломать, нам надо рассмотреть новый проект дома (причем он должен быть именно вашим, т. к. вы инициатор проблемы)

Андрей Попов

Тебя уже нашли

Подкорытов

Путина не остановить, он сам меняет!

Светлана

Поменяли хулигана на Луиса Карволана где найти такую бля. . чтоб на Брежнева сменять.

Владимир Вершинин

поменяли евреи на еврея-пукин и димон евреи