Алёна Евтеева

Почему Ельцин решил Путина поставить на свое место? Что нашел в Путине этот алкаш?

какая-то тайна между ними, две диаметрально противоположные персоны, однако Ельцин как-то целенаправленно представлял неказистого мужичка стране....

Мария Гундырина

совесть замучила

Умар Мулла Киличов

Это -единственное, за что Россия благодарит Ельцина.

Елена Петрова

То, что в себе пропил...

Татьяна

"Семья" на самом деле выбирала преемника, а не Ельцин. Семья и Березовский. Последний думал, что будет ногой дверь открывать в Вовин кабинет, но жестоко ошибся....

Arkaxa

Что бы он в нем ни нашел, Путин блестяще продолжил дело своего предшественника - раздел России между Западом и Китаем.

L7
Leito 7

это единственное что правильно сделал Ельцин. Путина весь мир или уважает или боится. наверно это Ельцин и увидел

Алексей Леонов

Его "сосватал" Ельцину Березовский, жаль теперь его не спросишь что им двигало.

Римма Ким

Путина Генри Киссенжер на должность поствил, как впроем и алкаша

Ni
Nikto

Тут не в личностях дело, просто клан КГБ отодвинул клан олигархов от власти. А на поверхности это выглядело как отречение Ельцина в пользу Путина.

Олигарх Ходорковский сел
на парашу в иркутской тюрьме, а Березовский повесился на шарфе в Лондоне. Если
бы олигархи были у власти в РФ, то был бы такой же дурдом как на Уркаине!

Фр
Фрррррррррр

Свой свояка видит из далека, а эти товарищи еще и семейники

Лена Дмитренко

может быть всё наоборот.

Руслан Софинский

Как сказали, так и сделал.

Оксана Фоминова

Березовский мечтал, что молодой неопытный и быстро его приберу к рукам -ДА ТАК ОШИБСЯ в ПУТИНЕ, что в итоге повесился.