Евгений

Почему сейчас многие мамаши готовы перегрызть всем (!!!) глотки ради своих деток (даже если детки сами виноваты)?

Детям даже замечания нельзя сделать (в школе, к примеру) придет мамаша и разнесет всю школу по кирпичикам.
Я закончила школу 6 лет назад, но мы никогда не дерзили и не оскорбляли учителей. И уж за нас мамочки не приходили разбираться.
Хочется услышать все-все мнения!! ! Спасибо большое!

Надя

замечание нужно делать в корректной форме. А не знаю все ситуации сделать вывод не возможно.

Николай Журавский

Потому что *глотку перегрызть * легче, чем заниматься воспитанием своих детей.

Александр Сергеев

Наверно потому что дуры. Дур много.

Василий Винокуров

Потому что мамаши тупые и еще я хочу сказать, что их детки еще преподнесут своим родителям сюрпризы. Жизненная практика показывает, что они же и будут страдать от недостатка воспитания своих детей.
Знаю семью, где мама так же грызла глотки, выгораживая своего сына, а теперь он сидит в тюрьме, за наркотики.

Саня Желик

Потому что с 1991 в сознании каждого приоритет имеют деньги, а не человечность.

Нюша Ф.

Моей дочери 30 лет.
Но я всегда бы за нее любому глотку перегрызла и перегрызу.

Евгения Журавлева

От большого ума...

Кристина

это глупые родительницы, да, если честно и учителя теперь продажные. Есть как Есть. (а за своих детей. я. как и Татьяна, в глотку любому вгрызусь до сих пор, хотя и говорю Учителям о сыночке"ну дайте ему указкой по башке. если уж совсем "за рамки выходит",лично я уже бессильна...))))

Ра
Раушания

Хоть школьное образование и считается бесплатным, но школьные поборы очень нервируют людей. И поскольку родители платят школам - и немало - то пусть тогда за эти деньги школьные работники и терпят всё,что приходится. Или нечего брать деньги. Извиняйте, но капиталистические отношения таковы..

Mariya Lubimaya

Они злые люди и детям злость прививают, мол они пуп земли, а остальные нечесть. Сейчас учителя и двойки боятся дебилам ставить, а вдруг побьют или даже убьют. Вот они и пятёрки дебилам ставят. Потом мы удивляемся, откуда в стране столько дебилов появилось?

Ла
Лариса

Потому что-ДУРЫ! Бросаются на всех, как собаки, а потом, когда их дитятко им же кадык начнет вырывать, начинают скулить и все вокруг, начиная с правительства и заканчивая соседями, оказываются у них виноватыми.

Алёна Григорьева

Тигрицы, защишают своё потомсто от педеков.

Дмитрий Соседко

6 лет это немного. Да и учителя тогда были немного другими. Как например учитель может отчитывать парнишку попавшимся на курении.. если сам курит. Как учительница может делать замечание девочке о грубом ответе... если сама орет на уроке на детей чуть не матом. Нет взаимоуважения тогда. Учитель не стала больше профессией по призванию.. вот и происходят конфликты. Да и воспитывают детей сейчас многие по какой-то западной схеме. Ребенку все можно. Это называется свобода. Сами потом не замечая. что из такой свободы нередко вырастает вседозволенность. Но если ..к примеру... ребенок нарочно шлепает по луже что бы брызги грязи попадали на прохожих,, а сделаешь замечание.. и мамаша скажет что не смейте.. моему ребенку все можно.. я его так воспитываю. Можете смело вытащить изо рта жевачку и приклеить ей на лоб.. сказав что вас тоже в таком духе воспитали....))))))).