Общество
Почему ГЕНЕРАЛИ берегут своих деток и так жестоки к чужим деткам????
Потому, что свои.
Они же не дураки.
да. . а вы бы сделали наоборот??
Сразу видно, уважаемый, что ты в армии не служил и настоящих боевых (не штабных) генералов не видел.
своя рубаха ближе к телу
у вас наоборот
Своих деток берегут ВСЕ !!!
Не думайте так плохо о генералах (имею в виду настоящих, боевых генералов) , посмотрите списки погибших в 1 и 2 Чеченских войнах, там есть и их дети (кстати многие из них награждены посмертно и оставили после себя лишь хорошие воспоминания).
Животная борьба за выживание и доминирование .
Вы знаете генералов... или в комитете солдатских матерей состоите?..))
Это русская традиция.. - лицемерие и расчет. православие, короче.
Настоящий ГЕНЕРАЛ своих солдат любит и бережет как родных детей.. .
ГЕНЕРАЛЫ - это настоящие воины, знающие цену солдацкой жизни.. .
Одним из последних был Лебедь.. .
Не называй ПРОДАЖНЫХ и ЖИРНЫХ КРЫС нашего времени этим званием.. .
Времена настоящих боевых ГЕНЕРАЛОВ канули в лету, настали времена ТРУСЛИВЫХ ШАКАЛОВ и ХАПУГ
прячущихся за спинами своих солдат и офицеров...
Одним из последних был Лебедь.. .
Потому что они, такие же родители, как и все. Вы бы не берегли своих деток? Не только генералы ЖЕСТОКИ к чужим детям...
автора, гложет зависть к их детям, ибо их отмазали от армии, а его нет.
вот и отрывается подобеными вопросами в нете.
а боевые генералы это настоящие мужики,
я служил под началом офицера который не то что деток а
колёса от своей иномарки грудью солдат от пули бы закрыл.
Работа у них такая, а своих детей действительно берегут все, даже животные.