Общество

А вы когда были маленькими, в Лагеря Летом ездили?)) Нравилось!?) а своих деток туда Отправляете отдыхать?))

меня как любимого внука отправляли к бабушке с дедушкой.. . а младшие брат с сестрой - ездили им нравилось.. .
мой старший пару раз по путевкам от управы ездил отдыхать, а в этом году, блин, провели очередную акцию по внедрению электронного правительства и теперь мы уже как многодетные права на такую путевку не имеем, надо для этого еще и малоимущими быть, а у нас с супругой зарплаты немного превышают прожиточный минимум на человека.. . и цены на путевки тоже задраны до небес - две недели в Болгарии - 64тр! в подмосковье 35 тр!! !
такие путевки нам не по карману - пусть сами ездят.. .
придется лето на даче проводить и на отпуск жены отправлю своих к дедушке с бабушкой - к морю и горам...
Даулетжан Курманов
Лучший ответ
сама ездила с ПРЕОГРОМНЫМ удовольствием! деток отправлять не буду видимо.... одни раврат нынче в лагерях и беспредел
Максим Полюшко Мож продолжим образование?
да в спорт лагеря ездил
а в Крым куда то типа Артек мне было неинтересно ----всегда нравилось поехать подраться с кем то ----чтобы было потом что вспомнить
руки часто ломал в потасовках ----поэтому есть что вспомнить
Канушина Надежда приветик Сереженька) рада тебе) Хорошего Удачного дня , Хулиган!)))
Не слишком нравилось, но и ездить не отказывалась, там узнавала много нового.
Многодетная семья- вот и давали нам путевки в разные лагеря. Ездили все пятеро в разные места- чего на халяву не съездить - вобщем то нравилось.
Своих не отправлял- они у меня перестроечные, а какие разборки родители чинили после этих лагерей по поводу издевательств сверстников и воспитателей - знаю не по наслышке...
ездила 3 раза, 1 раз добыла до конца смены, терпеть не могла лагерь, какое навание аткое и содержание, своих бы ни за что не отправила
Ездил еще при СССР лагерь "мечта", только чья мечта я так и не понял...
Elena Dmitrieva
мне нравилось, жаль купаться не давали сколько захочешь, а так все было классно
Асем Жанай
Им и в школу нравилось ходить... но потом... только работа!
Костя Тюряга
не знаю мне нравилось в лагерях, дома скукота была никаво почти в городе не было да и щас не бывает почти: либо на даче, либо в лагерях.... альтернатива речка