Общество

Почему бы прокурорам.судьям.следователям в виде практики лет пять на зоне не посидеть прежде,чем других туда отправлять?

Nurlan Aidarbekov
ух ты! классный вопрос. . вот только маленькая загвоздочка - некоторых они действительно по справедливости туда отправляют...
Mirlan Исмаилович
Лучший ответ
Nurlan Aidarbekov в России 2% оправдательных приговоров(
Достаточное количество действительно не мешало бы. К ним я бы еще и адвокатов прибавила
а зачем?
если речь не русском, А ОБ СВОЕМ СОБСТВЕННОМ народе?
вот у тебя есть своя собственность?
кто хозяин - ты или она?
Это делать нельзя.
Не потому что, в принципе невозможно... а потому что это будет неправильно.

Судья будет тогда независим, кода он не будет понимать степень своей ответственности перед законом.
Именно так.
Не путайте понятие ответственности перед наказанием от закона.
Судью может судить, только судья.
И в этом правда.
Nurlan Aidarbekov В нашей стране Виктор...судью не может судить даже Бог(
они что преступление что ли совершили? Они и так на практике кто где и в судах и прокуратуре и т. д. На зоне сидят преступники совершившие преступление и отбывают наказание
Они за это время там плохому научатся.
они там обиженными станут или петухами
Глеб Салмин
можно и более
Костян )@)@)
насмешили... но рациональное зерно в ваших словах есть...
кто на что учился, таков закон
Если кого-то отправили значит заслужил.
евангелие от матфея, ст. 14
..а почему бы Вам, прежде чем задавать такой вопрос, не стать жертвой грабителей?.. вашему сыну не получить удар ножом в живот от пьяного хулигана?. . а вашей матери, жене, дочери - подвергнуться жестокому изнасилованию?.. что, противно такое читать?!.. а тогда почему Вы считаете себя вправе между строк обвинять тех, кто нас защищает?.. почему вы опосредованно оправдываете тех, кто совершает преступления?.. или вас обидели чем служители Закона?.. не все они идеально честны, но ВСЕХ одним мирром мазать - грешно..
Nurlan Aidarbekov Поверьте Ирина на слово,что по ту сторону решётки куда более порядочные люди ,чем те которые их туда садят.
А защищать себя только самому можно...никому больше дела до Ваших проблем нет...к сожалению(