Mariya Yumaeva

НАСТУПИТ НАКОНЕЦ ТОТ ДЕНЬ?? ? КОГДА МЫ ВСЕ ПЕРЕГРЫЗЕМ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ И ВСЕ НАКОНЕЦ УСПОКОИТСЯ?!

Александра Гребёнкина

Товарищ верь, придет пора покоя, радости достатка-но к той поре на наших пятках, напишут наши номера.

Эльдар Карачаев

Когда наконец все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих людей...

Евгений

тебе так сильно этого хочется .только не кто не успокоиться пока мы все не умрем
поверь это драка не на жизнь а на смерть

а стравливают нас специально

подумай как удобно если политический враг разделится и одна часть убьет другую тогда и место освободиться и врага не будет и руи не в крови