Руслан Исаев

А вы готовы в экстренной ситуации помочь людям?

Тут на видео машина с людьми уходит под воду, но не кто не помогает, люди тонут, а их просто снимают на камеру. Даже предсмертные крики несчастных не действуют на людей!
https://www.youtube.com/watch?v=iWraThLCxlM&list=UUJ4dihQb7FHJWQclv5cRrBg

Ра
Рафаэль

Готов, по крайней мере сложа руки бы не стоял.

Ма
Машка

Только ситуация покажет, кто на что готов.

Раиса

По мере возможности помогаю людям ..В экстренных ситуациях стараюсь помочь всем.

Александр

Хорош свой говноканал пиарить