Ульяна Богданова

помогите, экстренная ситуация!!!

Залез на станции в пустой товарный вагон, а поезд поехал! Ехал целый день, я не мог слезть, но вот тут он сильно снизил ход. Я не глядя прыгнул! Колено ушиб.

В общем, сейчас темная ночь, я в каком-то лесу, вокруг темная тайга. Поезд уехал. Я пишу с мобильного телефона, что мне делать? Кто меня отсюда заберет? Родных то нету, а в МЧС примут такое? И быстрее, батарея садится!

Игорь Малиновский

т. е у тебя есть та интернет? гугл мап епта

Виктория Мусакаева

Звоните в МЧС и экономьте зарядку!

Muzaffar

Посмотри в гугл мэпс местоположение, позвони в мчс, скажи где находишься, главное, экономь батарею, убавь яркость и все остальное. . А вообще ты глупо поступил, надо было ехать до населенного пункта, а не спрыгивать наугад.

Наталья Чельманова

Навигатор включи, придурок!