Виктор Куликов

В экстренных ситуациях быстро соображаете... или сразу в ступор?))

Бактыгуль Амираева

мгновенно. а ступор потом, когда все разрулится. типичная реакция людей с 1 группой крови.

Гузель

Ступор

Ainash

быстро ..

Василиса Лиса

Быстро.. . Даже когда Знаю, что накосячу...

Иван

Смотря в каких.

Ан
Анна

Мне кажется что очень умные люди, всякие логики и физики в экстренных ситуациях соображают туго, а вот гуманитарии намного быстрее))

Дмитрий Черненко

спать ложусь...

Mihail

мгновенно действую - потом соображаю - потом ступор

Ира Берегова

Туплю секунд пятнадцать.. . Варианты просчитываю.. . И сам жив пока и все, о ком задумывался тоже живы...

*K
*** Karri ***

я человек военный, мы только в экстренных ситуациях и работаем )

Андрей Ткачев

как мужчина, хотя не мужчина