Гу
Гузель

Это беременность? Прошу помочь, а не поучать и прикалываться...

се симптомы беременности, но два узы в платных клинниках на 7 неделе ничего не показали, тест тоже с одной полоской и идут месячные, а все симптомы беременности на лицо.. . Что это может быть? Какие есть болезни, с похожими симптомами на беременность? Просто беременность нежелательная, хотела бы сделать аборт, а тут такая плутаница ((((((((((((не знаю уже, что думать.. . Боюсь не успеть, если поздно выяснится (((((. НО ВСЕ ПРИ ЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ: ТОШНОТА, БОЛИ В ЖИВОТЕ, тянет в области пупка, грудь увеличилась и вены на ней видны, одна грудь болит, округлый животик стал. . повышенная немного температура тела.... Самовнушением не страдаю, так что не нужно мне это писать. Помогите понять, что со мной происходит (((

Димас

сдайте кровь на пролактин .. при беременности он зашкаливает

Антон Михайлов

уровень пролактина не является диагностическим критерием беременности, и уровень его не показателен

только хорионический гонадотропин (ХГ) в крови - является критерием

Светлана Дзуцева

на лицо у вас троллизм

Ан
Антон

начало беременности и пмс - это по ощущениям одно и то же. Может какие гормональные дела.

Бек Пашаходжаев

на сколько мне известно, на 7 неделе живот не округляется... пройдите полное обследование, чего гадать и тянуть

Кэ
Кэт

глисты могут быть