Жан Любимов

Скажите пожалуйста, у меня после аборта уже 3 месяц нет месячных, это нормально???

Алексей Бойко

у меня без аборта 4 месяца нет) нормально)

Eldar

Нет, по идее должны были через месяц уже начаться. К врачу и срочно, это может быть признаком серьезного осложнения.

Вадим Сопин

нет не нормально они должны были прийти сразу после него и потом каждый месяц как обычно

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет. Это не нормально

Хамза Бабаджанов

Не переживайте. Придут к вам ваши месячные. Даже врачи никогда толком объяснить такое явление как задержка месячных просто не могут.
Для врачей одна только отговорка на вопрос о задержке месячных у девушек и женщин:
"гормональные нарушения типа"
И больше ничего не знают. Не компетентны. У всех женщин организмы разные.
У некоторых цикл 3-6 раз в году приходит и живут! И рожают при этом!

Олег

Нет, это не совсем нормально. Но не зря же предупреждают, что после аборта могут быть осложнения, в том числе - и нарушение цикла, гормональный сбой и т. п.

Бактыгуль Абдылдаева

возможно она развивается дальше

Графф Де-Мон Maksimus

Осложнения возможны, но ничего такого криминального нет, просто цикл сбился.

Галя Душкевич

после аборта -то? нормально.. для здоровья ненормально.. Идите к врачу, пусть назначит препараты для восстановления цикла..