Кирилл Зимин

Скажите пожалуйста. Мне 16лет период между месячными был около3недель, последний раз они были где то 6недель нормально..

Слава Вмф!!!

Лучше сходить к гинекологу.

Елена Гурщенко

смотря восколько они начались. если не очень давно, то такое бывает... цикл еще до конца не сформировался.. если начались лет в 12,то к врачу надо... к 16годам должен цикл устаканиться был

Виталик Львов

жить будешь, но уже в качестве мамы

Михаил Якунин

К врачу надо

Сергей Папуша

Менструальный цикл - время от первого дня менструации до первого дня следующей менструации.
Первый день менструации = первый день менс. цикла.
В норме длина менс. цикла составляет 21-31 день. Длина менструации 3-7 дней.

Ваш вопрос неясен. "последний раз они были где то 6недель нормально" - менструация в течение 6 недель это кровотечение. Следовательно, Вам надо посетить гинеколога и разобраться.