Сергей Бахромкин

скажите 2 месяца месячне шли нормально! в одно время последние а щас задержка 5 дней! секс был в этом месяце

незащищенный ребенка хотим я лежала ногами вверх пол часа! тесты показывают одну полоску втрая какая то не понятная то есть то нет не поймешь

E Кайрбек

к врачу сходите

Кобра Наталья @-@-@ К

да хоть 1,5 лежите, это не имеет никакого значения. Сдайте кровь на хгч.