Ми
Мира

У меня задержка 10 дней. секса не было месяц.

но был уже через неделю после задержки. цикл у меня 10 дней. могу ли я быть беременна или это какие то сбои?

Ев
Евгения

Это обычный збой, который может быть связан начиная от стресса, смене климата и заканчивая переменой погоды... Так бывает. Еще питание очень влияет и смена образа жизни, например если регулярно занимался спортом, а потом резко перестал или на оборот...

На
Настя

Врядли беременна. Не испытывай себя и сходи в аптеку за тестом. А задержка может быть из-за простуды, антибиотиков или стресса, так что не переживай.