Наталья М

при задержке на 10 дней пастинор поможет

Чиж К.

конечно нет. его принимают в первые сутки по-моему после незащищенного полового акта

Nani Koroleva

нет естественно.. . он принимается в течение 72 часов после полового акта

Павел Жидиков

не поможет. По инструкции его нужно принять в течении суток после ПА.

Ирина Архипова

нет. инструкцию читайте

Любовь Минаева

Совсем что ли ку-ку? Постинор- это средство экстренной контрацепции. А тут уже 10 дней задержки. Врач поможет.

Кристина

Тест поможет убедитесь и бегите к врачу. не принимайте ни чего не портите себе здоровье.

Чёрный Обелиск

Не поможет! Теперь только роды помогут)) ) другого спасенья от этого нет)))

Оксана Радько

Конечно он может спровоцировать выкидыш. Только это же вредно очень, опасно, лучше уж в больнице медикаментозный аборт сделать под наблюдением врача

Просто Толик

нет, дуреха

Маша Кондукторова

конечно, нет! только аборт...

Екатерина Краева

постинор не позднее 72 часов после акта пьют. а в вашем случае поможет родить

Аленчик Капитонова

нет... эти таблетки пьются чтобы оплодотворение не произошло, а в случае задержки беременность уже наступила.