Александр Четверов

Задержка 10 дней, матка увеличена, у кого такое было?

Сегодня была на приеме у врача, сказали все у меня нормально, матка увеличена. на 5 день задержки делала тест, был отрицательный. Возможна ли беременность?

Юлия Кадова

возможно скоро месячные придут, а что врач не сказала ничего

Бахманёр Талипжанов

да возможна, раз матка увеличена... тесты могут не показать, у меня первый раз // полоски было с задержкой в 2 нед...

Artem

У моей знакомой тесты вообще ни разу не показали беременность) Так что все возможно)

Герман Иванин

увеличенная матка и задержка - ну в общем то беременность мне так сообщали. я уточняла и вам надо было. сделайте еще тест. Могут и м начаться

Ли
Лидия

я как то раз пришла к врачу.. задержка была неделю.. врач типо матка увеличена ты беременна на 4-5 недели.. . через 3 дня пришли месячные я к ней а она мне.. ой извини я ошиблась... мой вам сосет на узи сходите и вам точно скажут что у вас