Юля Борисенко

кормлю грудью девять месяцев, на пятом месяце пришли месячные, идут без задержки, но в этом месяце за 10 дней

начал болеть живот, головокружение, тошнота, есть ли повод беспокоиться о беременности, задержки еще не было, но уже переживаю

Ал
Александр

сделайте тест на беременность.
но вообще восстановление после родов непредсказуемый процесс.

Дмитрий Сидоров

да . стоит задуматься ,,,2 беременность не за горами.

Егор Дашев

сделайте хороший тест, он должен показать.

Анастасия Ермакова

Кормление грудью не является контрацептивом! Надо было в первый же месяц после родов позаботиться о безопасном сексе.