Анька Лушина

Как должны прийти месячные после принятия постинора, последние месячные были 15 августа.

И возможна ли беременность после принятия этих таблеток?

Татьяна Звозскова

Если приняли в первые 3 суток, то беременности быть не должно. Месячные доолжны быть в срок, хотя после постинора может быть сбой цикла с задержками и еще много проблем. Так что лучше им не увлекаться.

Жанна Сулейманова

Возможна задержка и беспокоиться до 15-20 сентября не надо. Потом нужно тест на беременность сделать (лучше кровь (600-900р в зависимости от клиники)) .
Надо обратиться ко врачу ( если цикл не восстановится через 2-3 месяца) .

А вообще ко врачу надо полюбому. Т. к. противозачаточные таблетки принимаемые несколько лет не приносят такого вреда, как одна таблетка постинора. Врач и таблетки пропишет и здоровье проверит. Это не та область, где надо экономить!