Елена Удалова

Последствия постинора .. так и должно быть? описание внутри.

Здравствуйте. Я месяц полтора месяца назад пила постинор .. в прошлом месяце у меня месячные пошли .. шли нормально, как обычно .. а вот в этом месяце месячных нет уже месяц .. должно были пойти в 11 числах. . но состояние как перед месячными, болит грудь, побаливает живот, прыщи выскочили .. у меня всегда так бывает. . ощущение кабуд должны пойти, но не идут .. а сегодня были такие жуткие-давящие боли внизу живота .. я разговаривать даже не могла, не говорю уже о том что элементарно сидеть не могла, думала внутри там всё щас разорвётся ...возможно ли что это последствия постинора? и да, думала, мож всё-таки беременна, но сделала много тестов и все отрицательные..

опечаталась . полтора месяца назад один раз приняла постинор*

Алина Тихомирова

consmed.ru

Спросите там.

Максим Каширин

Да, это последствия приема постинора. Ждитя... скоро будут.)))