Андрей Никитенко

последствия постинора;)

Через 7 дней после принятия постинора начались месячные, шли 6 дней, а после тех месячных через неделю начались опять. Это норма?

Ася

после него часто цикл сбивается
и родить сможете если захотите

Же
Женечка

Организм, как я уже поняла, у всех разный!! ! Этот постинор никак не влиял на мой цикл и я после него родила уже двоих нормальных парнишек!! ! )))

Ма
Машка

Почаще его употребляй и родить вообще не сможешь, ни-ког-да!

Алексей

Растолстела и никогда уже вес не сбросился после постинора.

Гузель

я сама в понедельник выпила и вот сегодня начались, хотя были 19 а норма 27 😄