Na
Natali

Женщины! У кого какие были последствия после применения Постинора?

Антон Мазухин

у меня не было, т. е. внешне и чувствовала себя хорошо, однако месячные были скудными и меньше по дням, а через полгода на приеме обнаружили что правый яичник увеличен, грешу на постинор

Елена Сизинцева

У меня цикл сбился полностью! Через год, наверно, только восстановился!

Pa
Pavel

временные сбои были
а сейчас левый яичник ноет (((

Sen Sen

Принимала много раз-прошло много лет-НИКАКИХ проявлений!