Дмитрий Ладанов

Скажите пожалуйста, у меня после аборта уже 3 месяц не идут месячные, это опасно????

Самаэль Аун

Сейчас сразу заговорят типа "ты своего ребёнка убила" "аборт - это ужасно", и прочая никому не нужная хрень.

Иришка

к врачу срочно

Лилия Багаутдинова

аборт-это ужасно

Mike

Опасно

Дмитрий Титов

Срочно к гинекологу! Но такое может быть.... аборт штука плохая....

Света Швенк

Иногда бывает так, что их потом всю жизнь не будет. Минздрав предупреждал.

Ольга Медведева

Ничего страшного. Готовься ко второму аборту.

Татьяна Гребенникова

вам к врачу давно пора, а вы вопросы задаете!
хотите бесплодной быть?