Александра Терюшкова

У меня есть подруга. Ей 13. По интернету подруги.. . Ей плохо и она уверенна, что беременна

Она с парнем лишилась девственности.... Я не понимаю, как так можно?? ? Говорит, секс это классно.... В общем пропал интерес к ней.... Как думаете, стоит ли продолжать дружить с ней? ? А как Вы бы поступили. Спасибо

А как Вы бы поступили? *

Алексей Иванов

Если ты настоящая подруга,то готовься стать крёстной,а если слабый характером человек,то рви отношения,пока не поздно.

Ирина Никитина

Прошу прощения, но в 13 лет это уже блядство какое-то, с раннего возраста. Не вижу смысла в подобных друзьх, которые, в детском возрасте раздвинули ноги. Что с ней дальше будет представляешь? При таком положение вещей ничего хорошего не будет.
Беременна - пусть говорить родителям. Я понимаю в 15-16 детей рожают, но в 13 это перебор. Получит по ушам, но мозгов не думаю, что прибавится.
Не стоит водится с деградирующим обществом, а уж темболее переживать.

Екатерина Конорева

как мама ...я очень против такой дружбы....

Лариса Коршунова

Низя тебе с такими общаться.. . как я понимаю ты примерно такого же возраста, потому против такой "подруги"

Надежда Ситнова

А предохраняться некому было вас учить((

Елена Александровна

Дружить не советую и у тебя подруга нормальная? мне вот 16 и я об этом даже думать не хочу, дружить нельзя, кончится всё не особо хорошо...

Di
Dimarik

Сдуру - много чего бывает

Алёна

Не дружи с ней, плохому научит

Вера

друга в беде не бросают

Виктор Ильин

Рановато - впрочем и лет 200 назад такое случалось

Оксана Антоневич

Если напрягает, не общайтесь. Но судить людей не надо.

Мария Евстафиади

не поверишь, мне 25 и я ни. у меня нет принципов, просто я имею узкий круг общения ну и 13 лет никак не думала еще об этом. а она дура твоя подруга! если он инетерсна, приятна в общение, пусть это не мешает тебе общаться, а сейчас можно сделать паузу.