Дружба
С лучшей подругой стали плохо общаться. Что делать?
Что делать
если она твоя лучшая подруга, просто поговори с ней. вам нужно выяснить отношения, иначе начнёте ссориться, появится недоверие. не откладывай разговор. и не забывай, что вы подруги
Напишите на бумаге в двух колонках ответы "за" и "против ". Может найдете ответ !
хорошо общатся
Если это зависть, вали от нее подальше. Это грустно кончается
Кризис это не всегда плохо. Искренно и открыто поговорите, что изменилось, почему. Иногда после ссор, каких-то предрягов отношения становятся более искренними и глубокими, вырастают из поверхностных и приятельских.
Значит не лучшая!
переждать кризис!! всегда такой наступает! я вот с подругой дружу почти 11 лет. так помню период был, что мы полгода не разговаривали!!!
Сходи с ней в клуб или кафе.
найти друга
Если в сорре, помиритесь! Если она для тебя действительно ЛУЧШАЯ, то просто поговори спокойно, может у неё какие-то проблемы...
если она те подруга, то скорее всего она тоже ищет ответ на вопрос этот. для этого есть телефон, почта простая и электронная и т. д.
подруга будет рада тебя услышать. потом встретьтесь, отдохните, посорились - выясните почему померитесь и забудте. вы же подруги, друзья будут рады тебя услышать. если чтото случилось у друга и не можете общатса, помоги или же отклади встречу и согрей добрым словом. подруга будет рада, ведь дружба - это плюс, и её надо беречь
я соглашусь с одним ответом... вали от неё, это к лучшему... гггг))) на мне провеенно)))
мне кажеться, что тебе надо с ней поговорить и понять из-за чего вы ссоритесь. вы ведь лучшие подруги!!!