Катерина Филимонова

Я поругалась с папой и он мне сказал чтобы больше я к нему не подходила и чтобы решила всё с мамой. Что делать мне?

Ма
Марина

Это временное решение его. Гнев утихнет и все будет как раньше. Научитесь сдерживать свои эмоции. С родителями ругаться нельзя

Евгения

Поговорите всей семьей, так будет правильнее

Анастасия Ковалева

Подойди, приласкайся, извинись, и всё! Папа сдастся!

Наталия Палчей

переходный возраст-штука страшная)))) ) папа скорее всего оказался прав,..

Сергей Козак

Обида папы показывает его психологическую не зрелость. Не найти общего языка с собственным ребенком.. . Решайте все вопросы с мамой.