Ан
Анна

Мама и папа всё время у меня спрашивают что подарить мне на День Рождение.

Я больше не могу это терпеть. Я уже взрослая и в состоянии себе купить то- что мне надо! Но они настаивают?

У меня есть всё! Они то и надарили! На все предыдущие 18 День Рождений, 18 новых годов, 18 восьмых март и др. праздников!

Андрей Дзюба

взрослые тоже любят подарки, а казаться взрослыми хотят дети

Василий Брюхачев

Смысл подарка не в том, что вы сами можете его купить, а в том. что он вам дается на память от людей, которым вы не безразличны. Вы просто зажравшаяся зануда, не уважающая своих родителей.

Иришка Добродеева

Судя по вашей реакции, не взрослая, иначе бы ценили их заботу. Трудно придумать, что ли, что-нибудь, чтобы их успокоить? ! Попросите цветок, аксессуар, украшение, крем! Вариантов множество, и им будет приятно, и от вас отстанут.

Анюточка

скажи" Купитье то што вы думайте нужно для меня"

Сергей Гукасов

Так скажите любое и не очень дорогое. Они вам хотят приятное сделать.

Ильсия

попроси денег, скажи, что сама выберешь себе подарок!!

Стас Климов

цени, глупенькая) ) составь виш-лист и дай им на рассмотрение - чем большим будет список, тем выше вероятность настоящего сюрприза - ты же не знаешь, что именно они выберут. . плюс получишь действительно желанный подарок)
это ж так приятно - подарки делать. . не лишай родителей удовольствия)

Капитолина Шакирова

нужно ценить, не каждый родитель так любит своих детей.:) денег попроси, или составь список чего хочешь, о чом мечтаешь и дай им, скажи выбирите от сюда

Артем Артёмов

не благодарная ты СВОЛОЧЬ!!!!

Ирина))))))))))

Всё есть? Квартира? Машина? А одежду ты себе на чьи деньги покупаешь? )
Проси деньгами. Отложишь - потом пригодятся, купишь себе что-нибудь.

Игорь Окулов

Скажи им чтобы подарили, то что сами хотят

Олеся Ткаченко

Деньги - универсальный подарок, даже универсальнее чем книга.

Гуркивская Наталья

Скажите пусть подарят вам сумку, сумочка для женщины никогда не будет лишней, особенно классическая. Огромный выбор видела на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/.