Виктор Дейнеко

МАма спрашивает что на день рождение мнеподарить? А я незнаю. Помагите

Принцеса

Пиздюли и орфографический словарь русского языка.

Юл
Юлия

словарь.

Мария Руденко

Я тоже за словарь!

Руслан Назаров

Кисточку для чистки пупка

Сергей Масленников

словарь точно не помешает

Ольга Баричева

Поддерживаю, однозначно словарь!

Алина

Я Вас понимаю. После таких вопросов логично ответить "ничего",правда не маме. Вы знаете материальное положение Вашей семьи, Вы знаете Вашу маму, её увлечения. Допустим, она увлекается кулинарией, попросите формы для выпечки, скажите, что Вам очень хочется освоить азы кулинарного искусства вместе с ней. Это Вам на пользу и ей в радость. Она любит театр? Попросите два билета на хороший спектакль и пригласите её.Вы сами догадаетесь, что будет приятно Вам обеим. С уважением.

Андрей Драч

Судя по нынешнему времени, попроси айфон 😉