Святослав Чарыев

что делать если у мами день рождения ая незнаю че подарить и денег нет ( помагите

Ви
Виктория

Красивую открытку.

Даткайым Сыдыкова

убраться (качественно! ) во всей квартире! если умеешь, можно сделать торт или что-нибудь вкусненькое приготовить))..

Дима Чичила

Улыбку и слова "Ты самая лучшая, я тебя люблю! "

Любаня Смульская

не поверишь сегодня увидел в книго магазине корочку диплома лучшей маме и внутри слова и прочее 80 рублей поди найдёшь для матери то мнеб если подарили яб прям обрадовался

Александр Рябов

Сделай что-нибудь своими руками!

Дашулька Щербатых

сделайте цветы из бумаги, как делать поищите в интеренте, посмотрите
бумагу можно любую использовать получается красиво, мы делаил тюльпаны и нарциссы. Вазочку сделали из бутылочки актимель, украсили ее пластилином. а стебли для цветов из трубочек от сока

Наташа Богачева

Приготовь торт и скажи что-то приятное для неё)

Александра Солдатова

Как бы случайно мимо проходя схвати за шею, пригни до своего уровня и поцеловай. В принципе всё - ей больше то и не нужно.

Инна Дягилева

1. Ты должна встань раньше её и приготовить завтрак принести в постель поцеловать и сказать "мамуля, с днём рождения я тебя люблю! " и поцелуй
2 сделай что нибудь своими руками или то что ты умеешь например спой или станцуй может стихи напиши (если умеешь! )
Мама будет плакать от счастья! Обещаю:)))) )

Илья Степанов

неужели совсем нет денег?
А то можно купить хотябы 3 розы и краситель специальные.. . через три дня они будут такими... .
Вариант беспроигрышный)