Александр Горемыкин

Помогите пожалуйста! У мамы завтра день рождения, незнаю что ей подарить (

Александра Леонтьева

купи три недорогих цветочка !!!маме будет приятно твоё внимание !!!

Ирина Мурлина

1).Нарисуй открытку. 2).если она завтра кудани-будь идёт, когда придёт ты спрячся положи открытку на видное место приглоси друзей без её разрешения а потом все вместе скажите сюрприиииз!!. ну или если есть деньги сходи купи сервиз например, или её любимою еду. можно однжду ей купить туфельки к примеру. ещё мы делали так мы нарисовали над окном балончиком я тебя люблю мама мы красками написали она вышла покурить увидела это и визжала от радости!

подумай хорошенько!

Екатерина

Поздравительную открытку со стихами.

Никитос

Привет!! !
Подари маме альбом с Вашими совместными фотографиями, и подпиши каждую.
Можно нарисовать плакат на ватмане "С Днем Рождения, мама! " . Моя подруга такой делала, она из альбомов с разных лет брала мамины фотографии (можно распечатать если есть возможность) которые связаны с какими-то наиболее запоминающимися моментами для ее мамы и везде подписывала.. например мамина свадьба если есть фото, какой-то праздник и т. д. и т. п.
Можно сделать бумажные цветочки если на живые денег не хватает, я делала такие в детстве 🙂
Тебе понадобиться цветная бумага и трубочка для коктейля или что-то похожее на стебель. . Из бумаги делаешь цветок (найди в Интернете как это делать) или просто мнешь бумагу красную например чтобы получилась розочка, низ цветочка прорезаешь и вставляешь "стебель" - трубочку или какую-то ее замену, приклеиваешь ее туда (скотчем или клеем стойким) и так делаешь побольше цветков. . Можно еще из зеленой двусторонней (да впринципе и не обязательно из двусторонней) бумаги сделать листочки на трубочке. . Всю эту красоту можно поставить в вазу, а можно дарить просто так =)) Как-то так 🙂
И конечно можно нарисовать рисунок для нее, можно открытку красивую сделать!
Если есть деньги еще можно купить конфеты, НО лучший подарок это подарок своими руками, поэтому даже если что-то покупаешь лучше к этому еще добавить открытку своими руками или что-то еще. .
Можно сплести маме фенечку (если умеешь) , обычную или с ее именем или инициалами, или просто браслетик сделать ей 🙂
Можно утром встать раньше мамы, и сделать ей завтрак - самое простое например: яичницу, картошечку пожарить, бутербродики сделать, вообщем что твоя мама любит.. главное ее не разбудить! и после этого как она поест, помой посуду сама =))
Удачи тебе!

Миша Розов

сделай уборку во всей квартире, перемой посуду, наведи в своей комнате порядок - вот это маме будет действительно подарок! 🙂

Анна Расулова

,kby pfdnhf f z yt pyf. x`

Динара

есть хороший сайт вкостюме. ру, большой ассортимент