Татьяна Бужак

Что можно подарить маме на день рождение а денег нету?

Плиев Плиев

сделать что-то своими руками не пробовали, это же мама, даже элементарное поздравление для мамы уже будет приятно! Это же мама, ей гораздо важнее чтобы про нее не забывали тем более в такой день.

Lev Fedorov

лучший подарок сделанный своими руками.

Елена Пустовалова

открытку своими руками и любовь и заботу

Андрей Захаров

начисто уберись в комнате, окна изнутри помой, потолок протри

Axtam Yunusov

приготовь что-нибудь - салатик, тортик.

Ольга Беляева

Торт испечь.

Елена Харитонова

Я согласна с предыдущими ответами. Мама - она всёпонимающая. Помогите приготовить праздничный ужин. А услышать искренние слова в свой адрес маме будет очень приятно. По себе знаю.

Масянька Хвостова

На портале Superhelper в разделе события есть статья Что подарить маме. Там есть оригинальные идеи подарков, в том числе подарки своими руками. Успеха!!!

Наталья Джепко

Главное не, что подарите, а как! Подарок может быть чисто символическим, но если он дариться от всей души и с любовью, ему нет конкурентов) Но, что-то дарить все равно нужно, это ведь знак внимания. Можете сделать своими руками или купить, что-то совсем не дорогое, например белье. В интернет магазине Wildberries курьерская доставка всегда бесплатная не зависимо от сумы покупки. Можете посмотреть что нибудь там http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx