Дима Ормонов

Мама мне говорила, что девушки красятся для мужчин. Так ли это??

Ну а зачем краситься, если сейчас вокруг не мужчины а уроды как девушки говорят? Нормальных то не осталось... хД Получается, что для себя и для других женщин?

Или для самоутверждения, что бы себя чувствовать уверенно? (:

Елена Тишкова

чтоб красивыми быть...всё...для всех)

Ал
Александр

Не знаю, для кого они там красятся... Никогда не любил раскрашенных. Естественная красота, если она есть - не требует косметической доработки. А если ее нет, то никакая штукатурка не поможет.

Дереник Ягутян

мужчинам обычно вообще пофиг, накрашена женщина или нет, так что вы правы. и ещё хороший макияж настроение поднимает

Неля Мамлеева

Шут ты джокер. Бог женщину умом обидел, зато дал в замен - красоту для мужчин.
А краситься и прихорашиваться - это нормальное женское. Мне нравиться.
Мужчинам это противопоказано.
И природа женская такая - будут из всех сил красивыми, даже в отсутствие мужчин.

Че
Чеэто

Лично я крашусь в первую очередь для себя, и потому, что мне нравится сам процесс.

Елена Румянцева

Почему только для мужчин? А разве женщины и дети не могут вас испугаться????

Ольга Шепеленко

Для нормальных не надо краситься Нормальных отпугивают краской..

Юлия Постникова

я лично за естественную красоту, но я думаю надо что-то и для себя делать)))

Ольга Легачёва

Я крашусь для себя, для поднятия настроения, мужу без разницы накрашенная я или нет, он меня всякую любит: -)