Екатерина

когда мама спрашивает, почему у тебя нет девушки, я говорю правду...

потому что всем девушкам, с которыми я общался и встречался, нужно было чтобы парень был с машиной или квартирой.... А у меня ни машины, ни квартиры, ни хорошего заработка, родители гроши получают.... Мама говорит, что таким девушкам только и нужно от тебя что машина или квартира. Я говорю что лучше я проведу молодость с такими девушками, чем одиноким.. . ((((Тем более многим друзьям моим родители накупили квартирок, машинок, они ( друзья ) нашли себе почти порно моделек, и живут счастливо, семья, детишки. Да и вообще все хорошо. Может вообще стоит просто взять и уехать от родителей в другой город или регион, как в США. Только в Сша куда не поехай - жить можно. А у нас - лишь бы где поменьше заплатить, и где побольше содрать за жилье.... обдираловка одна. Как же жить, люди добрые, прокоментируйте, пожалуйста...

Дима Голубев

у тебя нет девушки потому что ты зануда

Света Верясова

Это ты на фото что ли, плей бой ?

Настена Колесникова

Только красивые живут по бартеру, меняют красоту на хорошую жизнь.
Найди страшную, стрёмную и будет тебе счастье.

Мануш Даллакян

Чтобы жить хорошо-надо что-то из себя представлять, иметь либо образование, либо 3 работ сразу, много работать, и не смотреть, кому там как помогают родители. А если сидеть и плакать, типа как мне плохо.. . как же к вам люди потянутся? Наоборот, от негатива все бегут.

Владимир Ильиных

Так всем трудно, разве твоя ситуация диво?

Dorin

Найди девушку с квартирой и живи у нее
вот проблема то