Tanushka Skorokhodova

почему когда мама спрашивает меня, почему ты такой симпатичный, и не сможешь найти девушку????

я говорю, что тем, с кем мне приходилось познакомиться, нужно чтобы у парня была квартира, либо машина, либо очень хороший доход или чтобы родители были очень богатые.... И мама говорит, что они просто непутевые и им нужны только твои деньги, и вообще с такими знакомиться не нужно.... А когда она мне советовала с дочерьми своих знакомых познакомиться (с девушками которые мне не нравились) то говорила мне мама, общайся с ними, у них же типа того родители в министерстве образования работают, либо девушка ведь на высокой должности, будешь жить как в шоколаде сникерс.... как тут понимать???? как же дальше жить??? (((

Игорь Малиновский

съезжать от мамы и думать головой

Та

Слушать только свое сердце!! ! Только оно зорко! И не слушать никого....

Андрей Голубятов

меньше маму слушать

Иван Петухов

не слушать маму!! ! тебе самому решать с кем общаться.... придет время будет у тебя любимая девушка!!!

Илья Кутепов

Жить в свое удовольствия, добиваться целей
Судьба сама найдет.. .

Игорь Папко

потому что сама своего сына шоколадом обеспечить не может)) ) вот на других и надеется))

Na
Natali

А чего - то мне показалось, что троллит товариСЧ .А вы уж все сразу дружно бисер метать...

Аня

Мне тож не понятна позиция мамы: девок, которые хотят выезжать за счет парня, она не приемлет, а тебе типа нормально быть в такой роли и выезжать за счет девушки?

Тут наверно остается только что не прекращать искать, пробовать что-то новое и неожиданное для самого себя! Понимаю, что звучит абстрактно, но ничего другого то и нет - Нужно Идти к Своей Цели!