Рита Торосян

У кого так было? Когда я спрашивал где папа, мама говорила, что он космонавт, потом что полярник, потом, что моряк, а оказалось

,что он алкоголик и наркоман. А я верил. Почему родители так парят мозг своим детям? Вот я хотел быть сначала космонавтом, потом полярником, потом моряком. А стал объебосом, по стопам бати иду, семью чтобы не опозорить.

Олег

То есть вы бы хотели, что бы вам мама сразу сказала, что он алкоголик и наркоман? И вы сразу захотели пить и колоться? И не было бы никаких претензий к маме? Что только не при думают что бы высказать недовольство родителями. Будьте ей просто благодарны за то что она одна вас растила.

Павел

ну и иди

Лёлька

Вот как раз мама и не хотела правду вам сказать из за этого, а то бы у вас ещё в детстве такая цель была бы. Мамы всегда деток жалеют и стараются что бы дети были лучше своих непутёвых родителей. А ваша мама похоже что то прозевала в вашем воспитании.

Олеся Сухова

Больше не по чьим стопам идти? Любите легкие тропинки?

Менянезавут Самаприхожу

Нет. У меня папка умер я еще маленькая была. . А вобще, чего это ты по его стопам идешь?? ! У тебя свои стопы! А ну-ка "стопы в руки " и вперед!