Ев
Евгения

Если девушка краситься дома,а ей сегодня никуда не нужно,то о чём это может говорить?

Марина Кузьмина

Странно как-то.))Я на работе крашусь.А,когда я дома,я сама натуральность,в чистом её виде.))

Ленок Деркач

а что красиво выглядеть нужно только для людей? прежде всего для себя.

Единственная Необыкновенная

А если кто зайдет в гости?

Анатолий

Элементарно Ватсон, значит к ней придут

Ника

О том, что ей важно накраситься.

Роман

Ой попробую догадаться ..Открыта для новых отношений...

Кирилл

ищет новый макияж.

Любочка

В ней есть Желание
Оно в ней цветёт.
найдётся тот кому судьба букетом цвета Ей приподнесёт))

Baxtiyor Maxmatkulov

Наверно зеркала не только в прихожей висят ...

ОК
Ольга Калинина

о предусмотрительности говорит)))!!!. а вдруг срочно куда-то нужно будет выйти?!)) ) а она уже готова! )

ДА
Дима Архипов

Это говорит, что в школе русскоеправописание надо было учить, а не у зеркала время проводить!: -)

Елена Пилипак

все-таки куда ей нужно ...и она пойдет ))

Дениска Клубнячков

Одна моя знакомая, когда ей никуда не было нужно, дома ходила в драных колготках и в халате без пуговицы и с оторванным карманом. ..Потому что никто не видит. Уж лучше при параде. Есть фраза "грех - не грех, если о нём никто не знает". Не согласна, так как не от зрителей же зависит. ..Хотя возможны и другие варианты объяснения её поведения.