Лариса Панкова

Нужно ли девушкам краситься?

Jamal Bro

В меру, что бы естественную красоту не нарушать.

Алексей

Косметика должна подчеркивать красоту а не создавать ее

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

не обязательно, а вот держать физическую форму очень желательно

Михаил Ивашкин

Конечно, а то на некоторых без слез не взглянешь!

Василий

Смотря каким. Некоторым красоту ничем не испортишь

Анна Берне

Зачем?
Только волосы испортишь, потом на их восстановление больше сил, времени и денег потратишь. .
Если хочешь, то можешь мелирование сделать, это лучше чем все волосы красить...

Константин Мизиркин

Можно. Но если кожа очень проблемная (как пример-акне) , то лучше потратить деньги на косметолога, нежели на косметику- это однозначно.