Владимир Яцкин

Как быть такой же красивой как и она? Что нужно делать? Чем краситься? Напишите пожалуйста

Erkin Avazov

а кто тебе сказал что ты красивая, ты еще ребенок

Ра
Раушания

В мире кучу клонов.. . Будь собой что бы другие хотели быть тобой!

Людмила Дмитриева

Будь сама-собой.

Игорь Таликов

Она совсем мало накрашена. . И не в моём вкусе. . Так накраситься совсем несложно

Ирраклий Андропников

а как ты выглядишь?)

Артем

Я как парень, могу сказать, что не люблю когда много макияжа. А у нее как я вижу накрашены ресницы ну может еще что то, на фото плохо видно.

А лучше всего найди свой стиль, свою индивидуальность и тогда не ты будешь подражать, а тебя, а это очень приятно

Отабек Мусаев

Боже-только из садика выпустилась, а уже ресницы накрашены. А по городу у вас всех маньяков выловили? Не надо как она, и кто сказал, что она красивая? Подрастешь-у мамы спросишь!

Azizjon

нуу, ее копией ты точно не будешь.. . но красивой можно быть и по-своему. У нее ухоженное лицо (т. е. без прыщей, кожа увлажненная, светлая) , хорошие волосы. И есть немного туши. НЕМНОГО. И вообще, можно обойтись без макияжа, главное, ухаживать за состоянием своего здоровья, а следовательно, и лицо, и волосы, и все остальное будет здоровым и красивым)