Файзулла Асадулла
Файзулла Асадулла

Кварцевая вода. Кто знает как её делать и для чего? Напишите, пожалуйста. Напишите, пожалуйста.

ЮБ
Юрий Барметов

может кремниевая

Arman
Arman

Кварц, свойства кварцевой воды

Дымчатый кварц - самый мощный по биоэнергетике. Буддисты считают его "камнем Будды". Он способен выводить негативную энергию и защищать от проникновения чужой отрицательной энергии, снять стресс, раздражительность, боль. Помогает восстановить силы после болезни.

Метод настаивания воды на кварце пришел из далекого Тибета. Ему более 3000 лет. Это самый древний, простой и самый эффективный способ очистки воды.
Известно, что в организме человека вода находится в структурированном состоянии. В природе структурным её аналогом является талая вода ледников При взаимодействии с кварцем вода претерпевает информационно-структурное преобразование, становясь качественно иной средой. Её структура приближена к лучшему природному эталону - воде горных ледниковых источников! Такая вода устанавливает равновесие между органами и системами и считается наиболее физиологичной для организма. Она служит матрицей для регулирования всех биохимических процессов в клетке. Кварцевая вода облегчает транспорт питательных веществ непосредственно в клетки и выведение из организма токсинов. Возможно, поэтому горцы своим долгожительством обязаны употреблению талой ледниковой воды.

Настоянная на горном кварце вода омолаживает кожу, улучшает цвет лица, разглаживает морщины. Нормализует обмен веществ и способствует снижению веса. Активизирует регенерацию, снимает синдром хронической усталости.
Доказано благотворное действие кварцевой воды на сосуды. Она улучшает микроциркуляцию, укрепляет сосудистую стенку, повышает её эластичность. Замечено, что регулярное употребление кварцевой воды облегчает движения в суставах, способствует восстановлению эластичности хрящей Несколько глотков кварцевой воды помогают снять напряжение, раздражительность, злобу, боль.

Являясь самым распространенным минералом, кварц всегда рядом с человеком. Достаточно опустить кристаллы в воду и Вы получите живительный эликсир здоровья - кристально чистую, родниковой свежести воду. Ни один продукт на Земле не дарит нам столько радости и здоровья, как чистая вода! Кварц очищает воду от соединений растворенного железа, марганца, алюминия, хлора. Позволяет снизить содержание радионуклидов. Удаляет ионы тяжелых металлов: свинца, кадмия, меди, железа, цезия. Нейтрализует действие диоксинов, пестицидов, нитратов. Обеспечивает мощную защиту от бактериальных и вирусных загрязнений воды. Избавляет её от грибков, водорослей, паразитов.

Похожие вопросы
маска для груди. кто делал маску для груди, для упругости, из овсяных хлопьев и воды? ? напишите отзывы пожалуйста!!!!
Мне нужна биография слова "Звезда". Напишите её пожалуйста! Напишите её пожалуйста!
почему не идут кварцевые часы? кварцевые часы (новые!! ) не заводятся. вообще. что делать, может кто знает?
кто хорошо знает политологию напишите тут пожалуйста!) ) кто хорошо знает политологию напишите тут пожалуйста!))
Что такое инвазивное вмешательство? Напишите пожалуйста всё, что знаете про это.
кварцевые часы упали в воду, как их высушить что бы работали?
Как быть такой же красивой как и она? Что нужно делать? Чем краситься? Напишите пожалуйста..
Как быть такой же красивой как и она? Что нужно делать? Чем краситься? Напишите пожалуйста
Пожалуйста напишите о вреде Варёной Сгущенки, кто что знает?
Что вы знаете о кварцевой лампе? (Кварцевых процедурах)