Мария Безпалько

Пожалуйста напишите о вреде Варёной Сгущенки, кто что знает?

Я ненавижу сладкое, но именно от варёной сгущенки почему-то адская зависимость!
Ненавижу даже белую сгущенку, аж тошнит от нее. Но когда дело касается варёной =((

Однажды даже съела сразу 5 банок подряд.
А на следующий день хотелось еще, она не надоела.
Даже когда покуривала травку, не было такой зависимости, как от варёнки....ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Как отучить себя от нее.
Чем она вредна?Кто что знает, напишите о ней побольше гадостей плиз 😞
2 года уже ее употребляю в немеренных количествах. Фанатею от Правильного питания и ЗОЖа, но варёнка портит все мои планы )

Алексей

От неё может начать тошнить, если много съесть

Светлана Грозненская

сахар-это тоже наркотик в принципе, а зависимость любая лечится только психотерапевтом.

Юля Izuminka

Избыточная калорийность и избыток глюкозы. Можно заработать ожирение, острый панкреатит и хронический диабет.