Jourando Di Vix

Еда Как сварить сгущенку в домашних условиях? Что б при этом была варённая сгущенка

Екатерина Становова

Положить в кастрюлю с водой, на медленный огонь, следить чтобы вода не выкипала (не открывала банку) . Если выкипает- подливать горячую воду! Не холодную! Сама банка должна быть не мятой, на 2,5 часа. Три часа- это много.
Но сгущёнка должна быть натуральной! Только молоко и сахар в составе

Akif Abbasov

Банку в кипяток кинь и вари. часа три. Но метал окисляется подумай сама какой пиздец ты сьешь

Зафари Ильяс

закрытую банку сгущенки варить три часа. потом вытащить. постоит полчасика и можно открывать

Сергей Пешехонцев

берете кастрюльку большую, не меньше трех литров. заливаете холодной водой, ставите туда банку, поджигаете. лучше, если вода будет кипеть умеренно, не очень сильно. варить около 3-4 часов. обязательно подливать воду, чтобы банка всегда была в воде!! !
только могу предупредить.. . т. к. сейчас далеко не все делают нормальную сгущенку, вареная не обязательно получится такой, как ожидаете...

Ольга Дмитриева

потом только сразу горячую банку не открывай, а то кухню заеб.... ся отмывать потом!))))

Сергей Кузьмичев

а купить готовую не судьба?

Джейхун Гасанов

банку со сгущёнкой кипяти 4 часа

Александр Чудиновских

банку сгущенки необходимо поставить в кастрюлю с водой и кипятить где-то 4 часа, но не больше иначе может взорваться