Михаил Поборуев

мне привезли баночку домашней сгущенки... что вкусного можно из нее приготовить?

Арзу

пончики!

Сергей Нестеренко

поставь чайник, возьми ложку и ешь пока жопа не слипнется

Алексей Абайдулин

съесть с блинами

Александр Pan! Кочетков

Блиц-запеканка из трёх ингредиентов"

Ингредиенты:
- творог - 500 гр.
- сгущенка - 1 банка
- яйца - 3 шт.

Приготовление:
1. Яйца взбиваем со сгущенкой (можно миксером, можно просто венчиком, можно даже без фанатизма) .
2. Добавляем творог
3. Все тщательно перемешиваем, чтоб не было комочков.
4. Выкладываем в форму (у меня силиконовая) и ставим в разогретую до 160 гр. духовку на 40 минут. Выпекаем до румяной корочки (ориентируйтесь по своей духовке) .
5. Даем остыть или кушаем теплую, кто как любит.

Ви
Виктор

блинчики сделай со сгущенкой, можно её сварить она ещё вкуснее будет.

Алла Исаева

крем к торту ( классика жанра) масляный или сливочный, мороженое пломбир ( тоже классика) . Есть торт Молочная девочка - можно его.

Катюня

Да уж, если сгущёнка домашняя то просто её скушайте))) , например с блинчиками

Александр

Я бы такую с блинчиками или просто с булочкой и с чаем.