Юля

Что можно приготовить из печенья, сгущенки и какао?

Кроме пироженных "картошка" и "ежики". Без обжарки и выпечки? ? Без помощью плиты

Валентин

Кондитерскую колбаску можно сделать, правда нужно еще несколько ингредиентов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Глазунова

Просто сделать чашку какао со сгущенкой и выпить ее с печеньем...

Мария Великанова

Как фантазия проявится, а так вроде из известного ты уже сама сказала что)

Андрей Холодов

http: // povar . ru / master
сотри пробелы в ссылке, вбиваешь ингредиенты и тебе выводят рецепты

Музыка Ливня

Предлагаю строить из печенек сладкие домики, вместо раствора использовать сгущенку и какао порошок - 1:3 самая прочная смесь)

Анна Манжос

смешай сгущенку с какао и намаж на печенье

Natasha Malceva

Дембельская каша

Ингредиенты

Печенье песочное 2 пачки.
Сгущенка 1 банка.
Масло сливочное 100 грамм.
По вкусу, желанию и наличию:
Шоколад, варенье, йогурт, фрукты и/или сухофрукты.

Способ приготовления

Мелко покрошить печенье, залить сгущенкой, добавить масло всё тщательно перемешать до однородной массы. По вкусу, желанию и наличию можно добавить шоколад, варенье, йогурт, фрукты и/или сухофрукты.