Марина Денисёнок

Что можно приготовить из сгущенки?

Привезли 2 пол литровые банки вареной и обычной сгущенки, что вкусного из нее можно сделать? (крове вафельного тортика :))

Toppller Toppller

Торт "Муравейник" или пирожное "Сливочная колбаска"

Лилия Такаева

Хотел написать "Манаго", но вижу тут девушка вопрос задаёт, боюсь не поймёт.

Сделай орешки со сгущёнкой варёной.

Ан
Анаст

Взбить со сливочным маслом и прослоить бисквиты, а хоть и покупные.

Андрей Игнатов

шоколадную колбасу сделать можно, крем со сливочным маслом и ромом для заварных пирожных или наполеона или праги

Н:
Наташкин :)

Просто так съесть, тоже нормально будет))

Танечка Н.

я бы ложкой ел прост))

Ек@терин@ Я!

Это готовый продукт

Олька Амелина

можно сделать вареную сгущенку

На
Надюшка

Выкинуть эту гадость) Хотя можно брать ложку и прям так есть.

Ир
Ирина

вареную на булочку и с чайком (если лень тортики печь) а простую с блинчиками

Альфия Левина

оладушки и блинчики о сгущенкой вкусны...

Дмитрий Осипов

рулет, очень вкусно и просто вот рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/rulet-iz-sgushhenki

Наталья Данилова

до сих пор Советское прошлое икается!! ! сгущенка вообще не продукт а мусор! молока в ней нет голимый сахар и то неизвестного происхождения.

Гульсина Ашурова

если сгущенка вареная, можно взбить ее с маслом, получится крем, я с таким эклерчики делаю