Лёха Момотов

что приготовить из слоеного дрозжевого теста и сгущенки

охото что нибудь испечь из слоеного теста, но из того что можно положить в начинку есть только сгущенка и зеленые яблоки. посоветуйте что из этого можно изобрести и как? спасибо за ответы

Алексей Кривцун

Сделайте слойку с яблоками. Из яблок удалите сердцевину, так, чтобы низ остался целым и заполните сгущёнкой. Тесто разрежьте на квадраты. Яблоки положите на квадраты теста, края смажьте яйцом и защипните. Поставьте в горячую духовку на 20 - 25 минут при t 180 С. Готовые слойки посыпьте сахарной пудрой.

Диана Базанова

невестка наполеон делает. печет тесто и промазывает сгущенкой.

Сашкин Сашкин

Тогда только яблоки используйте. Сделайте слойку с яблоками

Иван Горкун

Что такое дроЗжевое тесто не знаю, поэтому не могу посоветовать, что приготовить

Юля Никитина

Если лист теста большой можно его разрезать на четыре корда и выпечь в духовке, а потом просто перемазать коржи сгущенкой, можно сгущенку со сливочным маслом взбить. Получится что-то типа Наполеона только со сгущеным кремом а не с заварным