Наталия Мартынова

как испечь круассаны из слоенного теста, чтобы вареная сгущенка не вытекла?

Елена Захарова

ЕЁ кулинарным ШПРИЦОМ надо впрыскивать в слои. пока горячие и ставить остывать дыркой кверху 😎

Виталий Абраменко

Кладите обычную вареную сгущенку и не заморачивайтесь, вытекать ничего не будет!)... хорошо раскатайте и кладите чайную ложку, проследите тоб были тщательно защипаны кончики....

Алексей Мартыненко

При скручивании оставить ей место для расширения.

Димка Михайлов

Подмешать в нее чуточку крахмала или муки (пару чайных ложек на полбанки)