Мурат

подскажите что можно испечь из слоеного теста что можно испечь из слоеного теста кроме сосисок в тесте.

Елена Шарова

Абсолютно все, что угодно, слойка хорошо сочетается с любой начинкой, главное, чтобы начинка не была слишком жидкой, водянистой или сочной, иначе тесто может не пропечься. Очень вкусна слойка с яблоком и корицей, с мясом и т. д. Даже если в начинку положить совсем нечего, можно сделать просто "язычки" или "бантики", посыпанные сахаром или посыпанные после выпечки сахарной пудрой, это тоже очень вкусно.

Шамка К

1) Торт "Наполеон"
2) "Язычки"
3) "Бантики"
4) "Конвертики"
5) Пирожки и пироги с разными начинками (сладкими и солеными)
6) Пиццу
7) Пирог "Банница"
😎 Слойки
9) Рулеты

Наталья Кривошеина

торт *монастырская изба*,*наполеон*.и все вышесказанное

Марина Денисова

пирог, слойки, печенье

Ольга

Конвертики из слоёного теста можно начинить чем хочешь. Хоть фаршем, хоть яблоками. Полёт для фантазии.

Елизавета Рощевская

Нарезаю тесто на полоски вдоль.. . 3 штуки получаются.. . на всю длину теста укладываю любую начинку, защипываю и скручиваю "улиткой". Смазываю желтком, посыпаю кунжутом и в духовку при 200 градусов минут на 20-25... Вкусно и красиво!!!

Андрей Савенков

Привет!
Можно приготовить вот такие вкусненькие слойки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Денис Димитриев

круассаны же!

Алексей Михалыч

сыр и ветчина