Наталья

что испечь из теста?

Данил Тарасов

Я ленивая, поэтому из дрожжевого теста пеку или во фритюре жарю маленькие пышки, потом их складываю в кастрюлю с чесноком. Посыпаю солью И подливаю масло подсолнечное. Закрываю крышкой и все встряхиваю. И просто так, и к супам и борщам подходит.

Liuda Kirkova

Пирог, пирожки, пиццу, шарлотку

Алексей Лившиц

Штрудель, кексы, печенья разные, запеканки, чизкейки и еще море всякого-разного.

Slavik Foros

все зависит от того, какое у вас тесто

К*
Катерина***** ***

пиццу, шарлотку, пироги)) беляши.

Максим Суворов

Ягодный пирог.

Валентин Бутаков

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть рецепты выпечки и простые и посложнее, главное, вкусные)

Имран Ахмадов

Пиццу, пироги.

Алексей Парамонов

Всё что хочешь: пироги, торт, пиццу, блины и тд