Алена Лазарева

есть упаковка слоеного дрожжевого теста ( вечером заглянут гости) , что вкусненького сделать ( испечь) из него???

с подробным рецептом пожалуйста!

Ев
Евгений

Наполеон
Нужно разморозить тесто, разделить на три части и спечь слегка раскатав коржи. Сгущёнку 1 банку взбить с 200 г. сливочного масла и смазать остывшие коржи, укладывая друг на друга. Посыпать образовавшейся крошкой. Наполеон готов. Вкусно и быстро.
Есть другие варианты: Слоёный пирог с курицей и перцем.

Пирожки с грибами и сыром

Пицца

Слойки с творогом и фруктами

Все эти и многие другие рецепты Вы найдёте на сайте Рецепт плюс

Дашута Косенкова

самсушки если есть мясо, САСИСКИ В ТЕСТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ САСИСКИ И ПЛАВЛЕННЫЙ СЫР, или сдобные пирожки с любой фруктовой или ягодной начинкой
,в самом худшем случае, язычки слоённые, посыпанные сахаром и запечённые

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ АНАНАСОВ

Консервированные шайбы ананасов обмотать полосками слоёного дрожжевого или бездрожжевого теста. Сверху смазать сладким чаем и в духовку на 10-12 минут

Екатерина Фадеева

пиццу или слойки.

Елена Гурченкова

Мяско .обжарьтете. Специи выбирайте на свой вкус. Запекаейте мясо в тесте - хорошая закуска получится.