Чу
Чуркин

как приготовить слойки из магазинного слоеного теста и чтоб они не сохли

Валерий Корсаков

Чтобы не сохли когда? Если в процессе выпечки, то выставляйте температуру, указанную на упаковке. А если готовая, то не оставляйте открытой, накройте крышкой, как торт, например, или уложите в коробку от печенья, но так, чтобы слойка не отсырела.

Андрей Денисов

чтоб не сохли - не делай большой огонь, а остальное написано на упаковке теста.

Сергей Ямщиков

покупайте дрожжевое тесто...

Эргаш Мизробов

я их смазываю перед окончанием выпечки смесью сливочного масла желтка и мёда, хранятся заметно дольше, но слоёное тесто по определению сохнет быстрее дрлжжевого